Based in Sydney, Australia, Foundry is a blog by Rebecca Thao. Her posts explore modern architecture through photos and quotes by influential architects, engineers, and artists.

Гурзуфский сон

В первую же ночь, в тени Богини Ночи*, я увидел весьма насыщенный и странный сон. Его вступительная часть была смыта утренним морем, но окончание я, всё же, помню: двое лилипутов пытаются совокупится друг с другом, но не могут. Я хочу присоединиться к ним, и они встречают такое моё предложение весёлым оханьем. Тянутся своими крошечными клювами к моим гениталиям, топорщат жопки, и вот уже наша любовь готова случится, как вдруг я вижу ягоду лососевой икры, заслоняющей вход в изюмину анального отверстия карлика. Зачарованный своим отражением в ней, я так и не посмел войти в лилипута. Кроме того, его голова начала казаться мне вздувшейся башкой утопленного младенца. 

* – «Богиня ночи — один из исторических фонтанов на Южном берегу Крыма. Он был привезен Губониным в 1889 г. со Всемирной выставки в Вене. Является копией работы немецкого скульптора Бергера. Основной композиционной фигурой фонтана является статуя древнегреческой богини ночи Никты, парящей над шарообразным небесным сводом, усыпанным звёздами. Никта держит пылающий факел. Небесный свод опоясан полосой со знаками зодиака. По левую сторону от Никты расположился бог любви Эрос, у которого раньше в руке была стрела, ныне отсутствующая. Справа от Никты — бог сна Гипнос. Внизу скульптурной композиции расположены атланты и кариатиды, которые держат в руках больших рыб. Из их открытых ртов бьют струи воды, пытающиеся погасить факел в руке у Никты.

Бог и чучело

Содомируя слизь