Based in Sydney, Australia, Foundry is a blog by Rebecca Thao. Her posts explore modern architecture through photos and quotes by influential architects, engineers, and artists.

Вести страха

1. Капля воды, падающая на вас из кондиционера во время прогулки, на 40% состоит из вредоносных паразитов, питающихся вашими извилинами.

2. Если креститься слишком часто, суставы рук могут страдать от особой формы тоннельного синдрома, что у 30% пациентов вызывает неконтролируемые судороги, а в отдельных случаях и гангрену локтевой мышцы.

3. Пуская газы, среднестатистический взрослый мужчина выбрасывает в воздух 0,001% собственного кала, что превращает его ближних в пассивных копрофагов. 12% из тех, кто ежедневно пользуется метрополитеном, невольно поглощает около 1мг. кала в сутки. 5% из них получают от этого удовольствие.

4. 1% девочек, рожденных в следствии инцеста, страдают от синдрома Клаца – психического расстройства, в результате которого человек получает сексуальное удовольствие, кусая другого человека.

5. Шанс, что вегетарианец станет фашистом на 53% выше, чем у мясоедов.

6. Одна выпитая бутылка водки повышает шанс пережить ядерную зиму на 13%.

7. 3% изнасилований совершают школьные директрисы, завучи и учителя младших классов в возрасте от 50-и до 65-и лет. Одна треть из них поклоняется Сатане.

8. 70% тех, кому снится президент их страны, умрут от рака рабской железы.

9. Процент сотрудников ресторанов быстрого питания, которые подмешивают угревой гной в куриные котлеты, составляет 10%.

10. Люди, живущие в радиусе одного километра от кладбища в 5% случаев лояльны к каннибализму, но лишь в 0,01% готовы к нему.

11. Если мужчина будет пить сперму другого мужчины, то шанс первого получить здоровое потомство от своей жены увеличится втрое.

12. 18% тех, кто не имел половой контакт на протяжении семи лет становятся поэтами, 10% из которых станут лауреатами престижных литературных премий.

13. В каждом пятом помидоре из супермаркета можно обнаружить 0,4% ДНК совы, 0,02% ДНК лисицы и 0,009% ДНК крупного рогатого скота.

14. Одна банкнота номиналом $100 содержит в себе более 30 видов чесоточных микробов, но только 2% из них могут убить человека.

15. 74% пользователей каннабиса никогда не смогут стать снайперами.

16. Сперма злого человека токсична, и вызывает покраснение, зуд, меланхолию.

17. Полулитровая банка, наполненная пчелиными жалами, способна унести 300 человеческих жизней, если её метнуть в роящуюся толпу.

18. Одной маткой женщины можно прокормить 4 человек в течении 9 суток. Это объясняется тем, что матка женщины состоит из ультра-калорийных тканей.

19. Две трети католиков – гомосексуальны от рождения, но только 1% из них готов себе в этом признаться. 90% готовы признаться в этом ребёнку мужского пола.

Вождь пространства

Электрический кубосос